Главная / / / TOP BEAUTY: КАК НА ИГОЛКАХ

TOP BEAUTY: КАК НА ИГОЛКАХ

04.05.2016
TOP BEAUTY:  КАК НА ИГОЛКАХ

Визит академика акупунктуры Ши Сюэмина - важное событие в жизни всех, кто интересуется красотой и здоровьем.

Неудивительно, что один из первых анонсов этого визита появился на сайте женского журнала TOP BEAUTY.

TOP BEAUTY - путеводитель в мире красоты, здоровья, ухода и декоративной косметики. TOP BEAUTY предлагает своим читательницам информацию о новых оздоровительных процедурах, новинках косметики, советы beauty-блогеров, рассказывает о макияже, прическах, маникюре, тенденциях сезона и средствах по уходу за лицом, телом и волосами. Не забывают авторы журнала и об интересных событиях и исследованиях в сфере медицины.

"В мае в Москву прилетит Ши Сюэминь, – сообщает издание. "Один из лучших иглотерапевтов Китая, открывший новую методику лечения инсульта и других тяжелых заболеваний.

Ши Сюэминь известен во всем мире как автор акупунктурной методики "Пробуждение мозга", которая открыла новый путь к лечению инсульта и эффективной реабилитации после этого тяжелого заболевания.

Знаменитый академик заполнил пробелы в развитии рефлексотерапии как науки, опубликовал дюжину различных профессиональных работ, которые в данный момент активно используются в качестве пособий в высших учебных заведениях.

В России Ши Сюэминь пробудет с 11 по 24 мая в рамках визита в клинику традиционной китайской медицины премиум-класса "Природа жизни".

По материалам сайта tbeauty.ru

Возврат к списку