Главная / / / Любимые места редакции ELLE в Москве 2016

Любимые места редакции ELLE в Москве 2016

13.12.2016
Любимые места редакции ELLE в Москве 2016 Еще одно место силы, ставшее для меня открытием, — это клиника традиционной китайской медицины «Природа жизни» (Ул. Минская, д. 1Г). Несмотря на то, что я являюсь скептиком и до недавнего времени доверяла только европейской медицине, проблемы со здоровьем привели меня к китайским гуру. Убедили попробовать новые способы оздоровления друзья и коллеги — аргументом стало то, что врачам клиники «Природа жизни» доверяют члены компартии Китая и представители мировых королевских династий и бизнес-элиты.

Словом, я решилась на эксперимент для расширения кругозора, но в итоге стала большим поклонником китайских массажей, иглоукалывания и фитосборов. Да, да, именно этим лечат местные кудесники, но предварительно беседуют с помощью переводчика, измеряют пульс, оценивают состояние языка и белков глаз.

Сегодня все мои друзья и родственники хотя бы раз побывали в «Природе жизни» — от каких только болезней их не избавляли с помощью банок, которые являются точной копией советских, «бабушкиных», и иголок, которые ставят в нужные точки. Мне хватило всего 4 похода, чтобы навсегда забыть о 2 хронических болезнях и получить заряд невероятной энергии — будучи абсолютно разбитой в течение года, совмещая материнство и карьеру, я очень нуждалась в чуде. Собственно, китайцы и стали моим чудесным избавлением от большинства проблем.

Надежда Стрелец, Elle

Возврат к списку