Главная / / / Врачи «Природы жизни» на III Конгрессе «Травматология и ортопедия столицы»

Врачи «Природы жизни» на III Конгрессе «Травматология и ортопедия столицы»

05.02.2016
Врачи «Природы жизни» на III Конгрессе «Травматология и ортопедия столицы»

Конгресс предоставил возможность специалистам отрасли узнать о современных методах профилактики и лечения травматологических заболеваний, внедрении современных медицинских технологий в клиническую практику, о проблемах и особенностях реформирования столичного здравоохранения.

Конференция проходила под девизом "Время перемен", что вполне соответствует реальности, ибо за последние десятилетия травматология и ортопедия во всем мире совершила революцию по массовому внедрению высокотехнологичных эффективных операций по эндопротезированию и артроскопии суставов, лечению деформаций и переломов костей кисти, стопы, таза и позвоночника. В рамках мероприятия также состоялась выставка товаров и услуг для профессионалов в области травматологии, ортопедии, протезирования и реабилитации.

На конгрессе выступил с докладом врач клиники традиционной китайской медицины премиум-класса «Природа жизни» г-н Ван Фучунь. В докладе рассматривались методы лечебной терапии заболеваний костно-мышечной системы с точки зрения традиционной китайской медицины.

Исследовав клинический опыт за последние 70 лет, г-н Ван Фучунь выработал собственную уникальную методику лечения заболеваний костно-мышечной системы с помощью методов традиционной китайской медицины, которой и поделился с коллегами на примере лечения шейного спондилеза и латерального плечевого эпикондилита (локоть теннисиста).

СПРАВКА

Ван Фучунь
Профессор Чанчуньского университета, заслуженный преподаватель КНР и провинции Цзилинь, исполнительный директор Китайского научного сообщества акупунктуры и моксотерапии, научный руководитель Государственного управления по делам ТКМ.

Возврат к списку