Главная / / / «Природа жизни» от первого лица. Телеканал ПРО БИЗНЕС

«Природа жизни» от первого лица. Телеканал ПРО БИЗНЕС

26.12.2015
«Природа жизни» от первого лица.  Телеканал  ПРО БИЗНЕС Сегодня в цикле «Медицинские центры» телеканала ПРО БИЗНЕС встречаем Тамару Гусеву, руководителя проекта клиника «Природа жизни» Центра развития и применения традиционной китайской медицины и Олега Давидовича, консультанта Центра по маркетингу.

Ведущий цикла «Медицинские центры» - генеральный продюсер телеканала ПРО БИЗНЕС Василий Богданов.

Из программы вы узнаете, как центр «Природа жизни» получил поддержку Государственного управления по делам традиционной китайской медицины КНР, привлек к себе звезд традиционной китайской медицины, а также как с помощью китайской медицины навсегда излечиться от астмы, псориаза, диабета второго типа и других заболеваний.

Справка:
Телеканал ПРО БИЗНЕС – первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса.
Авторы и ведущие телевизионных программ – это генеральные директора компаний, президенты банков, видные промышленники и предприниматели. Вместе со своими гостями они делятся лучшим опытом в области организации того или иного бизнеса, обсуждают практические вопросы управления и решения задач, каждый день встающих перед предпринимателями и менеджерами.
Охват телеканала около 4 500 000 абонентов. Телезрители, которые смотрят телеканал на постоянной основе и имеют любимые передачи – 250 000 человек. В основном, это бизнесмены и руководители высшего и среднего звена, с двумя-тремя высшими образованиями, и доходами выше среднего, высокими и очень высокими.

Возврат к списку