Главная / / / Надежда Мисбах: я страстный поклонник китайской медицины.

Надежда Мисбах: я страстный поклонник китайской медицины.

15.05.2016
Надежда Мисбах: я страстный поклонник китайской медицины. Конфиденциальность посещения клиники – одно из обязательных условий нашего договора с пациентом, которое мы неукоснительно выполняем. Однако, если кому-то из обладателей «Карт качества жизни» вдруг захотелось сказать о нас несколько добрых слов, мы никак не можем, да и не хотим  этому препятствовать.

Так, в майском номере журнала L’OFICCIEL основательница ювелирного дома MISSBACH JEWELLERY и совладелица бьюти-концепта BRUSH & Blow Надежда Мисбах поделилась с журналистом  Яной Панкратовой  секретами ухода за лицом и тела для молодых карьеристок, а также показала свою необычную ванную комнату.  

«Я живу на два дома в Москве и Милане», - говорит Надежда.  «В каждом из них у меня есть свои бьюти-фавориты. Я верю в то, что лицо привыкает к определенным продуктам по уходу и ему необходима смена косметических средств. Но и общее у моих домов, безусловно,  есть. Это свечи ETRO,  Penhaligon’s и Diptyque. В моем доме для этих бьюти-штук всегда найдется место. 

Когда мне было двадцать, я прошла базовые курсы макияжа M.A.С., поэтому умею делать все сама. Чаще всего эти навыки пригождаются мне в поездках. Конечно, если предстоит какое-то суперважное мероприятие, обращаюсь к профессионалам. Например, вызываю визажиста из Лодона Кейт Хью (ее рукам доверяет сама Виктория Бэкхем).
Еще я страстный поклонник китайской медицины. В Москве есть клиника «Природа жизни», куда я хожу на иглоукалывание, точечный массаж и массаж банками – очень помогает расслабиться и физически и морально».

Полностью интервью с Надеждой Мисбах можно посмотреть  здесь 1, 2, 3, 4.

Возврат к списку