Главная / / / Круглые столы в рамках Международного Форума "Инвестиционное развитие в области традиционной китайской медицины стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества"

Круглые столы в рамках Международного Форума "Инвестиционное развитие в области традиционной китайской медицины стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества"

27.12.2017
Круглые столы в рамках Международного Форума "Инвестиционное развитие в области традиционной китайской медицины стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества" 19 декабря, в рамках международного форума «Инвестиционное развитие в области традиционной китайской медицины стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества», состоялись круглые столы по решению вопросов, связанных с развитием традиционной китайской медицины в России.
В обсуждении и переговорах приняли участие представители нескольких российских и китайских Университетов, общественных организаций, крупных промышленных корпораций, представителей органов власти. Российскую сторону представляли – Российская ассоциация врачей ТКМ, Центр по развитию и применению ТКМ, Ассоциация заслуженных врачей России, 1-й МГМУ им.И.М.Сеченова, МГМСУ им.А.И.Евдокимова, НИИ общественного здоровья им. Н.А.Семашко и др. Китайская сторона была представлена – фармацевтическими корпорациями «999» и «Фо Цы», ведущими специалистами и руководителями Чанчуньского университета ТКМ, Тайваньской ассоциацией всесторонней поддержки здоровья и др.
Были затронуты важнейшие проблемы, связанные с развитием фармацевтической промышленности и лекарственного растениеводства, импортом и экспортом лекарственной и оздоровительной продукции, преподаванием и обучением ТКМ в России и многие другие.
Встречи и переговоры прошли в теплой, дружеской и рабочей атмосфере. По многим вопросам было достигнуто взаимопонимание и намечены пути долгосрочной и перспективной работы.

Возврат к списку