Главная / / / Конференции рефлексотерапевтов

Конференции рефлексотерапевтов

24.05.2017
Конференции рефлексотерапевтов 20 мая в самарском медицинском институте «РЕАВИЗ», сотрудники клиники премиум класса "Природа жизни",  приняли участие в 3-ей Поволжской конференции рефлексотерапевтов. Врач клиники "Природа жизни" Лю Лэй провел мастер-класс на конференции на тему: Применение иглотерапии и методов ТКМ в лечении шейного спондилеза.
Господин ЛЮ ЛЭЙ – врач традиционной китайской медицины. Закончил Чанчуньский университет ТКМ по специальности «Сочетанное применение западной и традиционной китайской медицины». После окончания университета три года обучался в магистратуре по специальности «Реабилитология», получив профессиональную квалификацию по лечению заболеваний нервной системы. Более 10 лет работает в Клинической больнице Чанчуньского университета ТКМ, совмещая лечебную работу с преподавательской деятельностью.
Лю Лэй прекрасно владеет техникой иглоукалывания, а также мануальной терапией, массажем Туй-на, фитотерапией, электропунктурой. Специализируется на лечении вертеброгенной патологии, заболеваний опорно-двигательного аппарата, реабилитации больных с постинсультными расстройствами. 

В настоящее время работает в нашем медицинском центре «Природа жизни» по направлению Министерства здравоохранения КНР для популяризации методов традиционной китайской медицины в Российской Федерации. 






Возврат к списку