Главная / / / Harper’s Bazaar. Сон в руку, или как избавиться от бессонницы

Harper’s Bazaar. Сон в руку, или как избавиться от бессонницы

15.02.2016
Harper’s Bazaar. Сон в руку, или как избавиться от бессонницы

Авторы модных журналов тоже люди, и даже те из них кто круглосуточно исполняет предписания диетологов, занимается фитнесом, а по утрам употребляет исключительно сок из сельдерея, подвержены тем же проблемам, что и их читательницы.

Так директор отдела красоты «Harper’s Bazaar» Юлия Кудрявцева длительное время страдала от бессонницы. Нашу клинику она начала посещать в целях общего оздоровления, даже не предполагая, что с этой застарелой проблемой в принципе можно справиться.

Однако, врачи клиники во время пульсовой диагностики определили нарушения сна, как основную проблему, вызывающую дисбаланс во всем организме. Так Юлия стала проходить курс лечения бессонницы «Здоровый сон». Шаг за шагом она описывала и подмечала все необычное.

«Еще одним участником процесса стал переводчик с китайского с медицинским дипломом, всегда находившийся в кабинете», - пишет Юлия. «Его присутствие не только значительно облегчало жизни, но и гарантировало, что ситуация lost in translation уж точно не произойдет».

Еще одна особенность, на которую обращают внимание многие наши пациенты – это многоэтапность лечебного сеанса. Один лечебный сеанс может включать, к примеру, иглоукалывание, разные виды массажа, банки, прогревание камнями. Такой комплексный подход позволяет добиться максимального воздействия на организм.

«Результат уже заметила уже после второго посещения: стала намного легче и быстрее засыпать и, хотя я по-прежнему просыпалась ночью, время бодрствования сокращалось. К завершению курса сон полностью нормализовался! Во сколько бы я ни ложилась, просыпалась в семь утра с легкостью и без будильника чего, положа руку на сердце, и стоило ждать от медицины насчитывающей более 2000 лет».

Посмотреть полноразмерные страницы журнала: 1,2

Возврат к списку